[Harry Potter & Amorous magic]

Объявление


Вы здесь » [Harry Potter & Amorous magic] » [Территория пиара] » [Ваша реклама]


[Ваша реклама]

Сообщений 61 страница 90 из 192

61

http://ipicture.ru/uploads/080826/KIPHBnoSZK.jpg
Тебе нужно |жить|
Не скрывая своих |эмоций| и |чувств|
Стараясь быть как можно |сильней|
Что бы выдержать все испытания |судьбы|
Но что бы выжить в |этом| мире
Достаточно просто |любить|

...

0

62

http://keep4u.ru/imgs/b/080825/91/9108dd02c177c4d7ea.jpg

Седьмой курс в Хогвартсе. Казалось бы, что может случиться? Этот год ни чем не отличался бы от предыдущих, разумеется, кроме того, что это последний год обучения, будь наша ролевая не Альтернативной.
Еще не успело закончиться лето, а ученики прибыли в Хогвартс...
Нет одного из четырех факультетов, на что никто не обращает внимания...
Но самое странное другое… В Замке появилась еще одна Пэнси Паркинсон. Или всем кажется? А нет… В Хогвартсе действительно две одинаковые девушки. Но кроме самой Пэнс, никого это не смущает, и никто даже не помнит, что еще три месяца назад  в семье Паркинсонов был только один ребенок…

Вот такой отрывок из нашего, все еще недописанного сюжета. А кто его допишет, если не ты? Приходи, предложи интересную линию для своего персонажа. Зачем зависеть от других, если можно играть только по своим правилам?

http://altstory.bbxx.ru

0

63

Hogwarts.Dark history...
                                   http://i035.radikal.ru/0807/13/c85b028c1c5a.jpg
Добро пожаловать на ролевую игру "Hogwarts.Dark history"!
  Вчера вечером в коридорах обнаружен труп Минервы Макгонагал, а сегодня в озере утопилась слизеринка Трейсы Девис. Беллатриса Лейстренж под видом профессора ЗОТИ проеподает в Хогвартсе. А Нарцисса Мафлой под видом ученицы намереваеться отобрать у знаменитого Гарри Поттера карту мародеров. Албус Дамблодор уехал по делам, да так и не вернулся. Орден бездействует. Министерство, похоже также. В Хогвартсе прочно обидают замаскированные Пожиратели, а ученики замечают только, что "Северус Снейп постоянно таскается с профессором ЗОТИ"...

На этом наша темная история не закончилась, ведь это только самое начало учебного года!
Заходите к нам  Hogwarts.Dark history.

Полезные ссылки: Список персонажей, Регистрация, Правила.

В игру срочно НУЖНЫ:   ПС, члены ОФ, ученики из пуффендуя!

Hogwarts.Dark history.

0

64

http://s46.radikal.ru/i112/0808/cd/576e42e32544.jpg
Приветствую вас на игре "The flower of hope"!!!
..Узнав о смерти Сириуса из Ирландии возвращается его младшая сестра Ева Блэк..
..В то время Пожиратели напали на Хогсмид, хотя в стычке они проиграли, от заклятья посланного Яксли погибает Нимфадора Тонкс
.. Гарри видит прошлое, будущее, что значат все эти знаки и видения, неужели всему виной подаренный Джинни на День Рождение цветок?

Этим история не заканчивается!
Приходите к нам!!! "The flower of hope"

Полезные ссылки: Регистрация, Реклама.

"The flower of hope"

0

65

Приглашаю Всеж желающих!
На новую Ролевую игру по оригинальному сюжету в стиле Тёмного городского фэнтези

http://s50.radikal.ru/i128/0808/04/d8e1b9abe83b.jpg

Добро Пожаловать в Нижний Мир(НМ). Физически - это огромный город, мегаполис, где всегда никогда не светит солнце. На Севере возвышается огромный замок. Но иначе - это чистилище. Это место, где Души людей очищаются освобождаясь от зла и добра, пережитого в земной жизни. Освобождённое зло поколениями скапливалось пока не начало обретать физическую форму, ту, которую когда-то придумали сами люди: демоны, вампиры, оборотни и т.д. И имея врождённую ненависть ко всему роду человеческому создания тьмы попытались вырваться в Вверхний Мир(мир людей)
И тогда были призваны Стражи.
На чьей стороне будешь ты?
Присоединяйтесь к нам, вы не пожалеете. Интресные повороты сюжета, неожиданные сюрпризы
Квесты на заказ
Вам некогда будет скучать!

Извините за рекламу, но оч. надеюсь на хорошую кампанию на игре. Если не играли, то никогда не поздно начать.
Не проходите мимо Вы нужны Нам =)

0

66

Возвращение легенды!

http://i039.radikal.ru/0807/12/e4e3ad986547.gif

Ролевая игра “Harry Potter & Vague Time” снова с вами!

Игра по мотивам фанфика К.Клер «Draco Dormiens» снова открыта для своих старых и новых игроков.

У нас вас ждут:
• опытная администрация
• продуманный сюжет и суперспособности у канонических персонажей
• отбор сильных игроков
• толерантное отношение к размерам игровых сообщений
• море положительных эмоций!

- Что это здесь?.. – Гермиона потянулась к старинному свитку в нижнем ящике архива. – Пророчество о наследниках...
- Это бред! – грубо откликнулся Гарри – Пророчества хранятся в отделе тайн, вы... мы их все разбили...
- Это легенда, - отмахнулась девушка, вчитываясь в свиток...

Джинни пристально смотрела на Гарри, стараясь заглянуть в его глаза, увидеть глубже...
- Ты не он. – тихо, но уверенно ответила девушка.

- Что это значит? Почему ты отстраняешься?.. – Рон, как всегда недоумевал, в вопросах общения с девушками.
- Я просто устала! – зло ответила гриффиндора, мыслями возвращаясь к той заветной тетради, что лежит под подушкой.

- Ты уверена?.. – с сомнением в голосе переспросила Джинни.
- Это всё бред! – Драко выглядел удивлённым и потерянным.
- Нам нужно разобраться... – промямлил Рон.
- Мы наследники?.. – язвительно усмехнулся Поттер.

Добро пожаловать на “Harry Potter & Vague Time”.

0

67

Lumos. [Начнем историю с самого начала.. историю любви..] [NC - 17]
http://s53.radikal.ru/i142/0808/c2/31cd09d5ebc8.jpg
[картинка кликабельна]

Ты идешь по темному коридору, надеясь на то, что скоро ты найдешь хоть один луч света. Но ты идешь все дальше и дальше, а света все нет и нет... Ты начинаешь задумываться о своей жизни. Тебе кажется, что прошел уже целый месяц, целый год. Ты идешь и идешь, и ты все больше начинаешь хотеть жить... Ты начинаешь бежать, бежать все быстрее и быстрее... А в конце своего пути ты находишь дверь. Ты прикасаешься к ручке двери и поворачиваешь ее.. И за этой дверью ты находишь свет, находишь жизнь, находишь любовь.

0

68

http://i34.tinypic.com/2cqbjes.jpg

Come on and save me
I'm loosing my touch
Day after day
Cause I miss you so much (c)


7 учебный год... Новая любовь, новые интриги, страсть и разочарования...
Нашим героям по 17 лет, а это значит, что сейчас они сами отвечают за себя... И никто не в праве им ничего указывать... Они сами строят свою жизнь, свою судьбу...

Просто нажми сюда и попади в этот мир...

0

69

Harry Potter – на грани реальности
http://i020.radikal.ru/0805/dc/24a38f54fb7f.jpg
[КАДРЫ ИЗ ПРОШЛОГО]
- Северус, ты должен понять! Я не могу сказать ему, что ношу твоего ребёнка! Он не поймёт!
- Опять этот Поттер! Почему он встаёт между нами, Лили? Ты должна быть со мной! Уйди от него, мы имеем право на счастье!
- Я не могу, Северус, понимаешь? Не могу!
И она ушла… Ушла от него навсегда, вернулась к тому, кто безумно любил её, но к кому она была равнодушна. Она оставила Снейпу своё сердце, отдавая тело другому… А потом… Потом её не стало
[КОНЕЦ КАДРОВ ИЗ ПРОШЛОГО]
Итак, да это снова Хогвартс, да снова по седьмому курсу Гарри Поттера, но у нас всё по другому! Кто раскроет Гарри секрет его рождения? Узнает ли он кто на самом деле его отец? Почему Беллатрикс всё ещё носит фамилию Блэк? Вышла ли она замуж? Если да, то за кого?
На все эти вопросы ты можешь найти ответ сам.
Приходи к нам и погрузясь в мир волшебства ----> http://mirgarrypottera.6bb.ru/

Наши "+":
-Добрая и справедливая администрация
-Новый сюжет и интересная идея
-У нас, ты можешь изменить мир Роулинг так, как тебе хочется. Вдруг она что-то не углядела, а тебе эта идея понравилась? Вперёд! У тебя есть ещё масса идей, которые сгладят недостатки канона? МЫ ТЕБЯ ЖДЁМ!
-У канона могут появится другие дети (Роулинг об этом и не знала)
-Мы дружная семья и заботимся о каждом.
-Безбашенная администрация. (первому пункту это не мешает) Она может разрешить многие идеи, которые на других играх сочтут бредовыми!!!
-Рейтинг ролевой NC-21!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наши "-":
-Мы только что открылись, народа мало, но Ты можешь это исправить!
-У нас нет сюжета, но мы ждём только тебя, чтобы сделать его так, как хочется тебе.

Ты ещё сомневаешься? Тогда просто зайди и посмотри, вдруг у тебя тогда появится желание присоединиться, а мы будем только счастливы тебя видеть!! ЖМИ!!!!!!!!!

0

70

http://i34.tinypic.com/2cqbjes.jpg

Come on and save me
I'm loosing my touch
Day after day
Cause I miss you so much (c)


7 учебный год... Новая любовь, новые интриги, страсть и разочарования...
Нашим героям по 17 лет, а это значит, что сейчас они сами отвечают за себя... И никто не в праве им ничего указывать... Они сами строят свою жизнь, свою судьбу...

Просто нажми сюда и попади в этот мир...

0

71

http://s51.radikal.ru/i133/0808/a5/8ee2a8c10bff.jpg

Картинка кликабельна

Администрация:

Джейн Фаррар aka создательница сея ролевой и ваша любимая мамО! :playful:
Алина Флейшгауэр aka начинающая и самая добрая админка! :cool:
Китти Джонс aka самая строгая и весёлая админка!   :jumping:
Существуем много нитей реальности по каждой из которой может пройти любой. Но в одной жизни нельзя перепробовать все пути и пройти по разному одну жизнь! Каждый миг и каждую секунду пройти можно по разному, но не в одной жизни! Судьба нескольких  магов и стражей загадычным образом переплетена и они все вместе представляют собой величайшию силу! И эти несколько человек: Джейн Фаррар, Алина Флейшгауэр, Мефодий Буслаев, Глеб Бейбарсов и ещё двое, но из пока что не удалось найти.

Утро. Лето похдодит к концу. окно распахнуто настеж. В комнату задувает лёгкий ветерок. Девушка ещё спит улыбаясь, а вокруг неё сгущается огромная тёмная туча. Но это даже не туча.., нечто подбирается ближе и ближе с спящей. И просачивается в девушку спокойно спящую и ни чего не зная об этом. Дальше ослепительная вспышка в комнате! Девушка просыпается и из неё раздаётся музыкальный, завораживающий голос.
-Джейн!-окликнул её голос.
-Ну вот мы и встретились.
Как только Алиса услышала этот красивый голос внутри неё всё затрепетало.
-Да..-только и произнесла она подавлено, кто это был и зачем пришёл она знала отлично.
-Я вернулась как и обещала. Мы теперь с тобой единое целое, маленькая Джи. Сколько мы не виделись?-раздался всё тот же музыкальный голос.
-Четыре года. Мне сейчас 17.-Джейн немедленно взяла себя в руки и заставила успокоиться. Страх сменился уверенностью.
Девушка кивнула. Глупо разговаривать с самим собой..-промелькнула мысль.
Почему же глупо? Вовсе нет!....Сколько тут всего интересного.О! А интересно ..-отвел ей тот же голос, они оказывается могли общаться мысленно...
Молчать! Ты всего лишь раб!-приказала девушка более спокойно.
Да, но я знаю твоё истинное имя..помни это и тем не менее ты до сих пор жива..Подумай.-раздался этот странный голос этом прокатился по комнте, хотя он был лишь внутри Фаррар.

Кого призвала Джейн и почему оно имеет над ней власть? Хочешь узнать? Кликай сюда! :dontknow:

-Ты, Алина отправишься в Тибидохс и сделаешь то что я тебе сейчас скажу... Точный срок сколкьо ты там пробудешь я сказать не могу.-задумчиво произнёс Троил и продолжал:
-В этой школе таится тайна прошлого.-сказал он и просмотрел на девушку выжидая и смотря какая у неё будет реакция. Та только пожала плечами, то о чём сказал Троил ей ни о чём не говорило.
-А что за тайна прошлого?-наконец спросила она.
-Этого даже я не знаю, дорогая моя Алина.-с этими словами Троил печально покачал головой.
-Нам надо её узнать и изменить ход событий. Так же в этой школе находятся несколько сильных артефекатов. Нам они не к чему, но из за них могут пострадать как маги так и лопухуиды.И ещё одно..-он говорил запутанно и непонятно. судьбы нескольких людей переплетены, а так же и твоя судьба...Ты должна будешь отыскать Джейн Фаррар, -тут Алина опять его перебила..:
-Ту самую Джейн, то что была на воспитании в Тартаре?..Но откуда?..-изумлённо начала Лина, но тут уже её прервали.
-Да, да. Ту самую, не перебивай пожалуйста, Лина! Я недавно получил свиток где были написаны их имена так вот они это: Джейн Фаррар, Ты, Мефодий Буслаева, который к сожалению сейчас не в Тибидохсе, но обязательно там со временем появится, Таню Гроттер, Глеба Бейбарсова и ещё двух магов, но их мы пока что не можем определить..Это всё что я хотел тебе сегодня сказать, к заданию престепай немедленно!

Выполнит ли Алина задание и сможет ли долго пробыть на земле, а не в Эдеме? Хочешь узнать? Кликай сюда!  %-)

-Таня! Нам приглашение из Тибидохса.-крикнул Ванька расплачивая с Купидоном конфетами.
-Правда? И в честь чего же?-оживилась и заинтересовалась Таня распаковывая конверт.
Но там к её огромному удивлению были написаны только две страчки, которые вспыхнули и очень быстро погасти, что Таня лаже не успела прочитать, но в её памяти они хорошо отпечатались.
"Каждый из нас имеет свою судьбу. Но порой судьба рзко меняет направление и ведёт туда, откуда нет возврата.-по памяти процетировала строчки девушка. Словно из ниоткуда до неё донеслись непонимающие слова ваньки6
-Тань, с тобой всё в порядке? Так что там?
-Ни чего..-быстро сказал она и передала чистай листок Ваньке. Но ванька на этом листе увидел приглашение в Тибидохс от сарданапала и непонимающе посмотрел на Таню и показал ей лист. Девушка ни чего не понимала и только устало пожала плечами.

Что означают слова, которые прочла Таня Гроттер? Хочешь узнать? Кликая сюда! :question:

-Глеб! Послушай меня внимательно.. Я могу тебе вернуть магию.
Глеб упрямо мотнул головой, но взглянул краем глаза на собеседника с интересом.
-Тебе разве нравится быть лопухуидом?!
-Как?-наконец спросил Бейбарсов смотря в стену.
-Я не могу тебе сказать пока ты не согласишься..Так ты согласен?-прозвучал из полу тьмы мягкий голос.
Глеб согласился неожиданно быстро и сухо.
Короткий кивок, он согласился.

Кто вернул магию Глебу? Хочешь узнать? Кликая сюда! :huh:

В это время в школе появляется странная личность. Имя ей Китти Джонс. Как становится известно, девушка обладает удивительным даром. Она берет ту силу, которая есть рядом и использует как свою. Вроде ничего странного. С каждым годом силы все увеличиваются, так как магии становится все больше. Но ее дар начинает пугать... Так как если она окажется в подчинении у кого то, то она может разрушить многое... Возможно именно она одна из тех двух неизвестных? Время покажет...
Кто такая Китти Джонс? Как она использует свой врождённый дар? Хочешь узнать? Кликая сюда!

А что у нас с остальными? С Натой, Петруччо, Евгёшей?

Как всем известно, Лигул не любил Арея и его учеников в особенности Мефодия, поэтому он не хотел, что бы Меф стал повелителем мрака. Ему в голову приходит, как ему кажется гениальная идея: разлучить Арея с его учениками! Лигул шлет письмо Арею в котором говорится: Мефодий, Петр, Евгений и Наталья, имеют магическую силу, но развивают её не закона, любой человек, обладающий, какой-либо магией, обязан обучаться в школе магии,  поэтому их зачислили в Тибидохс. Конечно у них есть выбор: либо они обучаются в Тибидохсе, либо их дар блокируют, стирают память и отправляют в лопухоидный мир.  Арею, это заявление не понравилось, но спорить с Лигулом бессмысленно, это знает каждый, поэтому он рассказывает о письме ученикам. Меф и Ната, не собираются отказываться от своего дара, поэтому их сразу отправляют в Тибидохс, а вот Петр и Женя, еще не готовы сделать выбор....

Какой выбор сделают Петруччо с Евгёшей? Хочешь узнать? Кликая сюда!
Кто те ещё два человека что значились в свитке? Хочешь им стать? Кликая сюда!
Хочешь поучавствовать в сюжете? Кликая сюда!

0

72

http://s54.radikal.ru/i144/0808/7c/cd3e613e0995.gif
Доброе время суток!
Нет, нет не листай страницу дальше остановись на нашей рекламе и прочти ее из простого людского любопытства.
Мы предлагаем тебе незабываемую игру по магическому миру Гарри Поттера. Почему ты должен выбрать именно нас?? Да просто потому что тебе здесь никто не будет тыкать что мы супер-пупер профессиональная игра и нам нужны только самый крутые игры в сети. Если ты любишь и хочешь играть в ролевую игру по " Гарри Поттеру и Ордену Феникса ", тогда тебе к нам.
Думаешь у нас больше нет плюсов? Да у нас их много много. У нас очень понимающая администрация, которая поможет освоиться любому новому игроку и ответит на все его вопросы. Еще наш большой плюс, это легкий ненавязчивый дизайн,который не режет глаза и не надоедает.
И наш самый большой плюс, это то что ты можешь занять любую роль. Сейчас ролевая находится на стадии возрождения и нам нужные игроки. Ты можешь стать кем угодно: добрым волшебником, слугой ТОГО-КОГО-НЕЛЬЗЯ называться....
Приходи к нам и убедись в этом сам......
"ГАРРИ ПОТТЕР И ОРДЕН ФЕНИКСА"

P.S. СЮЖЕТ ПИШУТ САМИ ИГРОКИ!!

Срочно требутся: Темный Лорд, ПСы, ОФ, Амбридж, Драко Малфой, преподаватели, слизеринцы и все-все-все!!!

0

73

http://s58.radikal.ru/i162/0808/30/98a914fff1d3.gif
|В то время|, когда не делили на тёмных и светлых,
|Когда| зло наступало всего лишь в виде экзаменов,
|Когда| любовь была ценнее власти,
|Когда| волшебный мир ещё не знал имени Того-Кого-Нельзя-Называть.
|В то время| жили Мародёры и не думали о последствиях своих действий…


..Кто-то видит в своей ситуции лишь смирение..
-Мама, но я не хочу выходить замуж за него! Я его ненавижу!  - орала Андромеда на весь дом.
-А мне и не надо чтобы ты его любила! Ты будешь в хороших руках и надеюсь, прекратишь общаться с грязнокровками! – наморщив нос произнесла мать Меды, Друэлла.
-Но… Но мама! Я не… Не могу.. – девушка посмотрела на мать надеясь что та передумает.
-Нет, Андромеда Блэк! Это наше общее решение с его родителями! – девушка округлила глаза и побежала наверх. Друэлла заметила Беллатрису, стоящую за углом.
-О, Белла... - будто сожалея, произнесла мисс Блэк.
-Ничего мама... Я понимаю. - сказала девушка иудалилась в комнату "Ивини, Рудольфус, я не имею права любить тебя.."

..А кто-то принимает роковые решения..
Андромеда забежала наверх.
«О, Сириус, мне всё равно, что ты об этом скажешь, я ухожу из дома! У меня есть на это причины… Прошу тебя, приюти меня до начала года! Андромеда.» записав это на клочке бумаги девушка прицепила его к своей сове и выпустила её через окно. Слегка всё обдумав, Андромеда стала собираться.

..Кто-то не решается сказать "Нет"..
-Мой Лорд, я не могу… Она моя… 
-Что Северус? Кто она тебе? – серьёзно спросил Том и осмотрел молодого Снейпа.
-Ничего, Мой Лорд... Ничего.. Я всё сделаю, как вы сказали! - сказал Северус и вышел

..А кто-то не решается ответить "Да"..
-Эм… Алекто, а с кем ты сегодня? - спросил Сириус, догоняя грациозную слизеринку.
-Одна. Это для тебя так важно? - не останавливаясь, произнесла девушка
-Нет. Вернее да... В общем. Алекто, ты пойдёшь со мной на бал 1-ого? – наконец осмелился спросить Сириус
-Я? – удивилась девушка и остановилась  – Я.. Я подумаю! – хитро улыбнувшись, девушка поспешила дальше.

..Кто-то уверенно отвергает любимых..
-Нарцисса, что ты всё моргаешь? – спросил Люциус наконец обратив внимание на девушку.
-Я? – Цисса смутилась и опустила глаза. «Он даже и не заметил что на мне новое платье, женишок чёртов!» полу - злостно полу - обиженно подумала девушка.

..А кто-то неуверенно пытается стать к любимым ближе..
-Андромеда, я… - девушка подняла глаза и уставилась на Ремуса взглядом полным надеждой.
-Я хотел сказать… Что… Сегодня невероятно жарко, не правда ли?
-Да… - ответила девушка, опуская взгляд вниз.

..Кто-то же просто безумно любит!
-Джеймс, прошу! Я делаю летнее задание! – рычала Эванс.
-Ну, Лили, ну, пожалуйста! – по-всякому извивался Поттер.
-Нет, нет и ещё раз нет! – надулась девушка – Ты что, не можешь хотя бы на мгновение остановиться?
-Я не могу остановиться любить тебя!

0

74

http://s48.radikal.ru/i122/0808/13/0ef5aa205616.jpg

Филадельфия… Огромный город, где переплетаются тысячи судеб…
Город солнца и улыбок, он не зря носит прозвище «Город Братской Любви».
Пройдись по тихим улочкам старого города, или окунись в атмосферу современного мегаполиса, а может тебе по душе пляж или залитая солнцем полянка за городом? Всё это ты сможешь найти здесь...
В этом городе есть место, куда ты просто не сможешь не зайти – это шикарный Naval House Club, самый центр молодежной жизни, место встреч и новых знакомств, здесь есть всё, чтобы смело назвать этот клуб настоящим Раем…
Он открыт круглосуточно и легко превращается из симпатичного кафе или фитнес-центра в шумный диско-клуб. Здесь собираются самые разные люди, со своей жизнью и мечтами, но всех их объединяет что-то, заставляющее возвращаться сюда снова и снова…
Филадельфия ждет тебя!

0

75

http://i031.radikal.ru/0805/86/d3a7b48332d3.gif
Бывал ли ты в этом клубе?.. Знаешь ли ты, что это – HUSTLER? Нет?! Значит, ты много потерял! Ведь Hustler – это Дворец Эротики в самом центре Нью-Йорка!
Страсть, желание, красота, сексуальность скрываются за его стенами…
Мир порока и тайных желаний, самые сексуальные девушки, интриги и деньги… Вот он – Hustler. И ты можешь стать его частью… Чего же ты ждёшь?..

Вперёд!
http://hustler.6bb.ru http://hustler.6bb.ru
http://hustler.6bb.ru http://hustler.6bb.ru

                                                             С требующимися ролями вы можете ознакомиться здесь .
                  P.S. Принимаются как каноны, так и выдуманные персонажи!!!

0

76

http://s45.radikal.ru/i108/0808/1c/3748a0d2c2b0.jpg

Год 1981. В ночь на 31 октября Темный Лорд вломился в дом семьи Поттеров с целью устранения прямой угрозы своему существованию - годовалого мальчика Гарри. Расправившись с главой семейства, Тот-Кого-Нельзя-Называть приступает непосредственно к реализации своих гитлеровских стремлений, одарив ребенка самым страшным из непростительных заклинаний... вот здесь то все и пошло не так: к счастью для Гарри и его молодой матери, смертельный заряд рикошетит ото лба малыша и поражает самого агрессора, случай уникальный и четкому объяснению не подлежит, охранные ли это заклятия, обряд родственной крови, или же жертва любящего отца... Так или иначе, темный маг уничтожен и судя по всему окончательно, миссис Поттер жива и относительно невредима, более того, ждет ребенка! Лишившись любимого мужа, потеряв доверие к ближайшим друзьям, Лилиан принимает самое страшное в своей жизни решение - отдать Поттера-младшего на воспитание незаинтересованной в делах Ордена Феникса семье...

Хотите знать, что было дальше? Мы ждем Вас по адресу Deceived for the good of

0

77

[Harry Potter and call of the Death]

http://i061.radikal.ru/0808/db/a90147159187.jpg
{Картинка кликабельна}

Новый номер Ежедновного Пророка:
В Хогсмиде произошло нападение на учеников школы Магии и Волшебства Хогвартс. Ученики, которые присутсвовали при наподении остались живы, но "нападающий" скрылся и о нем больше ничего не извсетно. Известно одно, по словам учеников, это было странное существо, которое профессор по Магическим существам не смог определить. Все не в годовании. В школе Магии и Волшебства Хогвартс произошли изменения в деркторском составе. Теперь мистер Снегг не является директром, директором стал человек, который не уступает самому Дамболдору. Фадж утверждает, что так будет намного лучше для учеников.

В Хогвартсе наступили Темные времена. Сириус убит, и Дамблдор тоже. На роль директора избрали... Северуса Снегга? А сам замок наполнен пожирателями-учителями. Орден феникса потерял главу, и его совсем вытеснили из Хогвартса. Но Армия Дамблдора только возросла, она готова дать отпор самому Волан-де-Морту! Присоединяйся к нам, и реши исход битвы!

0

78

Хочешь счастья всевышнего?
Поимей скорей ближнего!
Скромен до опупения?
Приходи в Поколение!
Здесь тебя никогда не осудят,
Развратят. Отымеют. Полюбят.

http://i019.radikal.ru/0806/99/9aa2a4b15755.jpg

http://s42.radikal.ru/i098/0808/1a/4c752d367c5c.gif

Авторы идеи: Юнона Бейбарсова и Ангелина Разбойник
Создатель и режиссёр: Валерия Гломова
Ассистенты режиссёра: Лейт Буслаева и Юнона Бейбарсова
Продюссер-постановщик: Хлоэ Веман
Операторы: Костя Гломов, Васька Валялкина и Магдалин Кирьянова
Гримм и костюмы героев: Габриэль Чимоданова, Лена Буслаева
В ролях: Дима Бейбарсов, Ева Багрова, Марина Багрова, Серафима Свеколт, Софья Черноморова, Алекс Мраков, Марго Жикина, Ширу Тиштря, Астрия Спиря и другие...


Наша дружная семья,
Или нет, скорей дурдом,
Ты не думай про себя,
А то встанет в горле ком.
Наша «мама» круче всех,
С Велкой ждет нас всех успех.
Она словно Че Гевара,
С революцией запара.
Костик – парень не простой,
Заводной, смешной, крутой,
Интеллектом всех убил,
Только Юну пощадил.
Про неё вообще молчу,
А то точно схлопочу,
Что сказать, блондинка жжет,
Пока Костя не дает)))
Хло – мозги на ролевой,
Это вам тут не отстой,
Написала с Мег сюжет,
А девчонка - то поэт.
Владик – наш всеобщий папа,
Слава богу, не гестапо.
Свою тросточку пропил,
В Макфорд чуть не угодил.
Велка долго тут ругалась,
Материлась, обижалась,
Для неё ведь трость была,
Что для Владика сестра…Оо…
Мы собрали здесь парней,
Потенциалы, хоть убей.
У кого из вас длинней,
Ну-ка меряйтесь скорей))
Натка наша зажигает,
Грег под мачтою летает,
Симка с Габи возвратятся,
И начнем мы придурятся.
Наш дурдом покруче всех,
Здесь найдешь ты свой успех,
И останешься на век,
Тибидохса лучше нет!
(с) Csu


Вот, как-то так... Вообще-то в приличной рекламе есть плюсы и минусы... Ладно, смотрите:

Наши плюсики:

:jumping:  Три весёлых админа:

1) Валерия Гломова - главная админша. Вечно весёлая и позитивная. Самая психованная админша на свете. :crazyfun:
2) Юнона Бейбарсова - правая рука гл. админши. Строгая, но справедливая. Самая честная и прямая админша на свете. :mad:
3) Лейт Буслаева - левая рука гл. админши. Добрая и милая. Самая добрая админша на свете. 8-)

:jumping: Четыре не менее весёлых модера:

1) Костя Гломов - главный модер и брат Вел. Самый интелегентный и серьёзный. :glasses:
2) Дима Бейбарсов - самай честный из всех модеров. :rolleyes:
3) Магдалин Кирьянова - модер 2в1 - и квестоплёт и модератор. :writing:
4) Васька Валялкина. Самый ответсвенный модер. :suspicious:

:tomato: Монархия? Какая монархия! У нас ДЕМОКРАТИЯ!

:yep:  :glasses: У нас самый оригинальный и неповторимый сюжет из всех!

:idea: У нас активные игроки. Чего стоит только Ангелина Разбойник, оставляющая в день по 40-60 постов. Не веришь?Зайди и проверь.

:writing: Минимальный пост 5 строк, но почти все наши игроки пишут их по 7 и больше строк! Чего стоит один Влад Бейбарсов, пишущий посты по 15-20 строк. Не веришь?!  Зайди и проверь.

:love: Любим всех и каждого. Новичок? Приходи. Мы научим тебя писать хорошие, правильные посты.

:crazy: Скука? Банальность?... Гы... А что это такое? :playful:

:idea: У нас творческие и кретивные игроки! Чего стоит одна Хлоэ Веман – ведь именно она смогла придумать столь оригинальный сюжет! Ты еще не веришь?! А где ты еще видел(а) столь оригинальное начало рекламы???

:shine: Хочешь не обычные способности? Милости просим!!! Мы только рады будем! Нам и нужны творческие и оригинальные игроки!

:mad: Мат? Нецензурщина? Сколько угодно. Главный админ сама матерится, как старый сапожник!

:O Главный админ наконец решилась на перекличку! Что это значит? Что у нас вскоре появятся свободные роли!!

:question: Нетрадиционная ориентация? Да пожалуйста! Экзотика, мля ^^ .

:flirt: Красивый, приятный дизайн. Теперь он новый - в бежевых и коричневых тонах, так-то!

:surprise: У нас много игр и конкурсов. кажду неделю мы выбираем:
1) Самого активного участника
2) Лучшего постописца
3) Лучшего парня
4) Лучшую девушку
5) Лучшую пару
6) Главного психа

:crazyfun: У нас САМЫЙ психованный флуд на свете! Он НИКОГДА не скучный и не стоит на месте! На нашем счету во флудиках:
1) Глобальная пьянка и поход в ангар ГОярына
2) Лесби и гетеро связи! Инцест!
3) Сексуальная революция!
4) Всеобщая перетрахизация!
5) Жестокая групповуха!
6) Притон наркоманов в лице Алексии Багровой и Макса Мошкина!
И это - только цветочки... Ягодки еще впереди...

:flag: Всё в том же флуде Вас ждут:
1) псЫхушка под номером Трын-ТраВа
2) Притон Со ВсеМи прелЫстями жизнИ
3) КурсЫ разВрата Имени ВелКи, ВладА и Багровой + БагроВа и КирьЯноВа в ПарНом ВыстуПлеНие
4) Бредонесение и позитив в лице главного админа и её психованных форумчан!

%-) Наш второй слоган: "НИ ОДНОГО МИКРОБА - НИ ЧАСА БЕЗ З**БА!!"
*у всех участников справки из ветеринарной клиники и психо-неврологического диспансера

:cool: У нас было временное затишье из-за того, что все разъехались на лето, но теперь большинство вернулось и наша ролевая снова заходит на пьедестал одной из лучших ФРПГ по Тане Гроттер!

:mybb: Мы рады всем и каждому! Это на самом деле так!

:flag: Посещаемость ролевой от 60 до 90 человек в день! Участие в рейтингах, реклама на сайтах... У нас очень много плюсов!

:dontknow: У наших девушек часто сносит крышу и они начинают нести бред. Но наши милые мальчики приводят девочек в чувства.  :flirt:


Наши минусы:

:'( У нас нет тебя... Хотя нет! Это даже плюс! Значит твоя роль еще свободна! Иди скорее её занимать!

:disappointed: Ты всё еще читаешь этот бред... Значит я плохая реклама... Пожалуйста, не расстраивай меня... Я так старалась, рекламила эту ролевую. Не уже ли ты даже не посмотришь?...

0

79

New story... New love...

Седьмой курс... Гарри и его друзьям уже 17... Последний год обучения в Хогвартсе…
После окончания войны и победы над Волан-де-Мортом, снявшей с плеч всего магического сообщества тяжкую ношу, новое министерство аннулирует прошедший учебный год, проведенный в захваченном ПСами Хогвартсе, принуждая пройти этот год всем ученикам заново…
Малфой-старший как всегда умудрился поставить свою роль в этой войне так, что не просто избежал наказания, но и не потерял благородное имя и уважение. Так же несколько ПСов остались непойманными… Но даже это не омрачает жизнь магического мира…
Для студентов этот год будет самым лучшим и наверное самым трудным, но все надеются, наконец, прожить его, как и следует ученикам, развлекаясь и наслаждаясь жизнью, беспокоясь только о том, что должно заботить их в этом возрасте: квиддич, уроки и секс. Точнее, сначала секс, а потом уж домашние задания…
Как война могла на них повлиять? Кто они теперь? И что с ними будет?...
Враги и друзья… Ненависть и любовь… Слизерин и Гриффиндор… Так ли несовместимы эти понятия?...
Здесь ты сможешь найти ответы на все эти вопросы…

http://i067.radikal.ru/0807/0d/d2c70b67f061.jpg

Ждем Вас на нашей ролевой! (картинка кликабельна)

0

80

Любовный лабиринт Хогвартса. NC-17.
Не боишься запутаться?!!

Я люблю тебя... Люблю целовать твои губы, люблю водить пальцем по твоей коже... Люблю тебя, ты такая красивая... - девушка улыбнулась своему отражению в зеркале и весело рассмеялась, после некоторой паузы.

Иногда любовь не показывает своё истинное лицо, иногда любовь основана на лжи и предательстве, иногда ведёт к необратимым последствиям, но люди умеют справляться с этим, научились приспосабливаться и с лёгкостью сдирают картонные маски...
А умеешь ли ты?..
Проверим?
http://s59.radikal.ru/i163/0807/99/e0a9f1cc7bc3.gif

Список персонажей
Анкета
Предыстория и Сюжет

Любовный лабиринт Хогвартса. NC-17.

0

81

http://s53.radikal.ru/i141/0809/a8/c13c34b7c149.gif

Представляем вашему вниманию сайт Hogwarts Castle. Это не только интересная ролевая игра, куда мы вас приглашаем, но и возможность просто хорошо провести время - по болтать и по развлечься. Сайт разработан на основе mybb2. У вас есть уникальная возможность войти в администрацию этого проэкта. нам нужны талантливые, энергичные и готовые проводить революции, люди :) Если вы считаете себя таким, то мы ждём вас и с удовольствием рассмотрим ваши заявки на Администрацию. А сейчас, задумка ролевой игры. Мы решили не обрезать ваши возможности и фантазию. Поэтому мы даём только эпилог а всё остальное вы создаёте сами.

Эпилог

Что делать? Как быть? Когда жизнь полностью меняет обороты. Всё переворачивается с ног на голову. Жизнь и смерть меняются местами, там где раньше была любовь теперь пепел, а там где раньше царила пустыня, любовь оставляет свои первые побеги. Если вы романтик, если любите философствовать.вы поймёте к чему я клоню и зачем эта фраза. После смерти Даблдора (мнимой смерти, ведь мы точно не знаем как повернётся сюжет игры ведь так?) прошел год. Директор Хогвартса - Северус Снейп и многих это не устраивает. В школу приходит новая учительница, с которой всегда враждовал Северус, но в которую так же был безнадёжно влюблён, боясь самому себе признаться в этом. Имя этой особы - Валери Эйр. У Золотой Тройки последний год обучения, а в рядах Пожирателей кипят страсти. Война набирает обороты, но в месте с ней зарождается новое чувство - любовь!

Итак если вы заинтересовались нашим предложением, мы ждём вас у себя на ролевой игре. Адрес дан ниже. Жмите на баннер и заходите

http://s49.radikal.ru/i126/0809/2d/6e96fa5f6ef6.gif

(баннер кликабельн)

0

82

Два величайших тирана на Земле - случай и время...

[Marauders: Mosaic of the Destiny]
http://smages.com/i/b8/d2/b8d282444756bf524aa186372dd70e3d.png
[Tempora mutantur et nos mutamur in illis...]
[Времена меняются и люди меняются вместе с ними...]

Девяносто пять процентов людей
на земле - инертная масса.
Один процент составляют святые
и еще один - непроходимые кретины.
Остается три процента - те, кто могут
чего-то добиться... и добиваются


А кто из них ты? Хочешь узнать?
История Мародеров: Мозаика судьбы

0

83

http://s55.radikal.ru/i147/0807/6c/fd66e6afe378.jpg

♥Обсуждение сценария♥
♥Список персонажей♥
♥Занять должность♥

0

84

http://www.forum.belpotter.by/logor.jpg

…Иногда в волшебном мире случается такое, отчего реальность становится на дыбы и переворачивается с ног на голову. Так получилось и в финале прошлогоднего Турнира Трёх Волшебников. Кубок-портал не сработал – и ход истории пошёл по другому пути, нежели по тому, что был запланирован Тёмным Лордом. В  Хогвартсе произошли большие перемены… Волдеморт планирует новые зверства… Ну, а  подробности Великой Истории читайте здесь...

:: Магия против Магии :: - присоединяйся!

Самые большие плюсы нашей игры:
+ гибкий сценарий, дающий возможность никому не остаться в стороне;
+ лояльность к грамотному и адекватному неканону;
+ дружелюбные админы, с которыми всегда можно договориться.

Недостатков не обнаружено.

Ждём только тебя! Вместе мы сможем больше!

0

85

[…NEW LEGEND ABOUT TIME TURNER…]

“Действительно не важно, за что воевать. И правду можно найти где угодно. Просто выбери вначале, {как} ты хочешь видеть – и становись на ту, или иную сторону.”©

http://s59.radikal.ru/i166/0808/e2/9ff43a807552.jpg

Все тайны раскрыты.
       Маски сброшены. 
              Враги уничтожены. 
                    Герои вознаграждены.
                                                       Неужели…
{Конец?}
                                                                             Пожалуй, да…

Но пройдёт 20 лет…
…и всё изменится…
                                                                                                     Родятся {новые} герои.
                                                                                               Найдутся {новые} враги.
                                                                                          Появятся {новые} тайны.
                                                                                  Начнётся {новая} история.
История, которую можешь изменить ты.

У НАС:
[Для кого-то это плюсы, для кого-то – минусы. Судите сами.]
• Вы не услышите “1.Админ всегда прав. 2.Если он не прав, смотрите правило №1.” У нас царит {демократия}, что не означает отсутствие контроля.
• Несколько развивающихся параллельно сюжетных линий. Каждый примет участие.
• Нет конкретного списка персонажей – имена, фамилии и родителей (из канона) можно выбрать самим (кроме оговоренных тётушкой Ро).
• Нет геноцида новичков. Если вы недавно в мире ролевых, мы поможем и научим всему, чему сами умеем^^
• Высокие требования к игрокам по написанию анкет и постов. Мы не приветствуем трёхстрочников.
• Есть все четыре факультета, готовые стать вашим домом^^
• Есть свои {правила}, соблюдать которые обязательно.
• Высокие амбиции и стремление развиваться. Это не очередная ролка-однодневка.
• Рейтинг – NC-21. Возможно всё…

С НАМИ ВЫ СМОЖЕТЕ:
• Создать не похожего ни на кого персонажа, а не строго придерживаться рамок канона.
• Воплощать свои идеи по поводу сценария и расти в творческом плане.
• Познакомиться с новыми интересными людьми. Стать частью нашей дружной семьи!

Добро пожаловать!

0

86

{Hogwarts} We Need Your Help

Ученики сели в Хогвартс-экспресс, грустно опустив головы. ведь Дамблдора уже нет в живых, а таких как он трудно найти. Они не подозревали, что их ждёт в замке, который уже не такой, каким был раньше...

http://s55.radikal.ru/i148/0807/1e/c43a3912e783.jpg

Заинтересовался? Это только начало... Всё в твоих руках!

0

87

...:::Гарри Поттер и Орден Феникса:::...

http://i047.radikal.ru/0801/b4/bb31819a6c40.jpg

5-ый год обучения! Министерство Магии обвиняет Гарри во лжи и отрицает всю информацию о возвращении лорда Волан-де-Морта. В школе Чародейства и Волшебства Хогвартс появляется новый инспектор Долорес Амбридж, которая начинает безжалостный террор учеников и преподавателей. В таких условиях Поттер и его друзья вынуждены организовать тайное общество и начать самостоятельную подготовку к битве со Злом.

Сейчас идёт набор игроков, очень много свободных ролей, посмотреть- Список персонажей!

Конечно же мы понимаем, что таких ролевых игр безчисленное множество, НО:

-У нас приятная, общительная администрация.
-Мы готовы выслушать любые пожелания и просьбы играков, делая игру лучше!
-На нашей ролевой все равны!
-Есть возможность стать модератором в очень короткие сроки. =)

Приходи и сам всё увидишь!

Мы открылись, мы хотим играть и мы ждём именно тебя!!! Давай вмести создадим тот волшебный мир!

Главная страница форума - http://shalost.newbb.ru/

0

88

Страшный секрет Тёмного Лорда

http://s60.radikal.ru/i167/0808/c7/797571adae7d.jpg
[картинка кликабельна]

В Хогвартсе и во всем волшебном мире наступают темные времена...

Сюжет:

В Хогвартсе наступают тёмные времена....

Знаменитая троица на седьмом курсе. Дамблдор мёртв, и директором школы становится Северус Снейп. Он вводит несколько новых предметов (Темные искуства,боевая магия,сглазы и проклятия), но посещение этих уроков чисто факультативное.
Преподователями, естественно, становятся Пожиратели Смерти.

***

Одновременно с тем на 7 курсе учится неприметная, тихая слизеринка Элин Ридли. Никто никогда не рисковал общаться с ней.
   И никто никогда не знал главной её тайны - что она дочь Тёмного Лорда. А всего лишь изменила фамилию.

  В этом году Элин предстоит сложная миссия - убить наконец Гарри Поттера.

Драко Малфой становится её прикрытием - если план раскроется, все улики покажут на него.
         Родители Драко, Нарцисса и Люциус, не в восторге. Почему они должны рисковать своим сыном ради девчонки, о которой впервые слышат?

Пожиратели Смерти призваны охранчть Элин, пока она в Хогвартсе. Однако они тоже недовольны - каждый из них всю свою жизнь работал ради внимания Лорда, и тут неожиданно появляется какая - то девчонка, которая просто так перенимает его?!

В помощь Элин создаётся кружок ЮПС (Юные Пожиратели Смерти).

Орден Феникса через надёжные источники узнаёт, что Лорд велел охранять эту девчонку, однако не знают, кто она, и устонавливают своё слежение за ней. К ним присоединяется ОД.

В попытках выполнить свой план, Элин узнает страшную вещь....

***

Какую же вещь узнает о своём прошлом Элин?

Почему Лорд так вертится вокруг неё, если он в принципе не может испытывать таких чувств, как любовь?

Кто мать Элин?

Почему столько лет Лорд скрывал свою дочь?

***

Что же будет дальше?

Выполнит ли Элин свой план? Убьёт ли Поттера и завершит наконец войну между Добром и Злом?

Или же обман раскроется и подставят Драко, и тот пойдёт в Азкабан?

А, возможно, взбунтуются Пожиратели Смерти и будут всячески мешать Элин?

А, возможно, ОФ узнает, кто такая Элин, захватит её и сможет шантажировать своего Лорда?

Или же родители Драко решат спасти своего сына? И как?

Как справится Гарри Поттер? Он без помощи Дамблдора должен найти крестражи и в то же время на него покушаются столько человек....

Как сложатся его отношения с Джинни? Не может же он втянуть её в эту войну и подвергнуть опасности! Неужели он бросит её!

Как справится министерство? Неужели оно позволит Пожирателям Смерти орудовать в Хогвартсе?

Что делать Рону, влюблённому в Гермиону? На войне любовь - это так сложно....

Какого будет ученикам на уроках Пожирателей Смерти?

Кто окажется на чьей стороне?

Какой будет исход?
...

..

Хотите знать ответ?

А его нет.

Мы и сами не знаем, что будет

Это зависит лишь от вас....

Прими участие, окунись с головой в войну, жестокость, любовь, недосказанность, раскрывай секреты, спасай или убивай, живи на полную катушку....

Здесь для каждого напишут персональный интересный сюжет.
Вы вольётесь в игру и уже не сможете оторваться.
У нас много свободного канона.
У нас прветствуется и неканон.
У нас приятная атмосфера.
У нас добрые заботливые админы.
У нас ненавязчивый дизайн.
У нас очень большой опыт по созданию ролевых.
У нас много интересных квестов, которые уже начинают отыгрыватся. как то " Крушение поезда" и " Костюмированный бал"

 
http://s54.radikal.ru/i146/0808/2b/cd7a5fee5a58.jpg
[картинка кликабельна]

0

89


http://s60.radikal.ru/i170/0808/31/d40a0d494f6d.jpg


0

90

http://s57.radikal.ru/i155/0808/21/180d3d974710.jpg
«Жизнь – игра, а люди в ней актеры.» Сколько раз в своей жизни вы слышали эту фразу? Думаю, что очень и очень много раз. А вы не задумывались, что вы действительно играете свою роль, а не живете? Что за вас уже все решено, хотя сами вы думаете, что у вас есть выбор? Судьба, карма, как не назови, но нами управляет кто-то стоящий выше нас.

7 курс. Новое время, новая эра, новые желания и новые потребности. В этом новом мире, мире жестокости и насилия остался лишь один бог. Вы надеюсь догадываетесь кто это? Тсс, тихо, помните он тот, кого нельзя называть. Кажется, что время добра ушло без возвратно в прошлое. Все вы читали 7 книгу, а если не читали, то не беда, спросите у кого-нибудь. Гонения на полукровок, жесткий контроль маглрожденных, травля магглов. Все еще не понимаете куда попали? Мир, где правит Темный лорд, мир который сдался без войны, мир в котором надо играть по новым правилам, но как говорил Дамболдор надежда всегда умирает последней…

А может все же блеснет скоро «луч света в темной царстве»? Может все-таки появиться какой-то шанс скинуть эти оковы тьмы. И не говорите мне сейчас про Поттера. Даже «мальчик, который выжил» сломался, что тут говорить об остальных? Так что же это за луч света? О да, банально, но все же. Встречайте ребенок Воландеморта. Вот только кто является наследником Слизерина? Мальчик или девочка? Слизерин, а может все-таки Грифиндор? Могу обещать только одно. Кто бы не выпал, но дядя Волдя будет его воспитывать. Так что если хотите взять наследника Слизерина подумаете, а нужны вам круциатусы и синяки на теле?

И все же то тут, то там вспыхивают огоньки надежды, огоньки любви. Как бы не было страшно, но все взрослеют и живут как-будто сегодня последний день их жизни. Романтика легко парит над всем этим страхом, любовь согревает сердца, дарит надежду…


Ведь именно любовь подарила надежду магическому миру…
Любовь простой женщины к деспоту…
Любовь, которой не было у Темного Лорда…
Любовь, которая заставила мать спрятать ребенка от человека, которого она любила…

Хогвартс - это театр и все мы в нем актеры...

0


Вы здесь » [Harry Potter & Amorous magic] » [Территория пиара] » [Ваша реклама]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно