А теперь о постах))
Как же красочно расписать их, что бы приятно удивить вашего партнера по игре?
Начнем с элементарного. Описание действий.

Девушка вошла в гостинную и села в кресло, дожидаясь подругу.

Или.

Замерев перед входом в гостинную, девушка дождалась, пока женщина, изображенная на картине обратит на неё внимание. Так как всем был известен дурной нрав венецианки,  которую запечатлел художник. Она слишком не любила, когда её о чем либо просили. Поэтому временами ученикам приходилось по полчаса ждать, пока на них посмотрят и соизволят спросить пароль. Иначе, портрет мог наотрез отказаться их впускать.
- Вечность в мгновении..
Девушка четко и ясно проговорила пароль, и дождавшись хмыка, как подтверждения правильности словосочетания, вошла в проем, показавшийся, когда портрет соизволил отодвинуться.
В гостинной было тихо, лишь потрескивал огонь в горящем камине, что придавало атмосферу уюта. Подойдя к своему любимому креслу, она забралась в него, и дождавшись, пока кот прыгнет ей на колени, стала поглядывать на проход, из которого вот-вот должна уже была выйти подруга.

+ Добавляем к этому мыслей, чувств и так далее. Думаю разница очевидна.

Мысли между слов. Довольно известный прием, который оживляет игру. Например :

- О, Лессандра, день сегодня просто чудесный, если бы я не встретила тебя, то он бы таким и оставался, Как я рада тебя видеть!

Фраза сразу преобретает другое значение, оттенок, и становится интереснее.

Описываем не только себя, но и собеседника. Чего нам стоит уделить немного внимания внешнему виду партнера? Давайте опишем его одежду, привычки, какие-то качества. А если хотим сделать ему приятное, можно еще и похвалить его.

Она смотрела на подругу с приятным удивлением. Светлая кожа отливала молочной белизной, так резко контрастирующей с яркими губами и темными, почти черными глазами, а так же обрамляющими голову смоляными локонами. Все это придавало ей какую-то кукольную хрупкость. Между тем, в черных омутах можно было заметить ум, и уверенность в себе. Довольно редкие качества...

Занимает пять минут, а четверть поста мы уже заняли.

Не только действия, но и мысли и описание природы. Я не прошу думать о чем-то глобальном. хотя это часто затрагивается в постах, а о мелочах. О прошедшем дне, об отношениях к другим людям. Описываем природу, дуновения ветерка. опавшие листья.. Опять же, не так сложно. Но очень красиво. Главное, что бы это не перешло в бред.

А теперь об отношениях. Я понимаю. что у нас все такие умные, и все все знают. Хотя и у таких встречается бред по типу :

Подошел, поцеловал девушку.
Ответила на поцелуй.
Положил на кровать, снял одежду. Так и хочется подписать "Трахнул, застегнул ширинку, ушел.
Это было прекрасно!

Я конечно пишу примерно, но общий смысл сохраняю.
Или как пример из одного фанфиГа :

Когда вода налилась
они вошли в воду и обняли друг друга.
- Я хочу тебя!- крикнул он, так что русалка которая дремала на картине мигом проснулась и угрожающе зашипела.
- Я тебя тоже!-ответила девушка.
Он насадил ее на свой жезл и стал водить по принципу туда/обратно, она целовала его шею и лицо.
Вскоре она завизжала с лезла с него.
-Я люблю тебя!Я люблю тебя мерзкий ублюдок!- воскликнула она.
-Я тебя тоже!-ответил он.
Потом они пошли в спальню и у них была незабываемая ночь!

Помоему шедеврально.. :D  :D  :D

Так что давайте описывать это все более красочно. Одних поцелуев есть несколько видов. Если вы не умеете красиво это описывать, не нужно изгаляться. Давайте не доводить это до форм бреда, но пару тройку оборотов можно добавить в описание. Да, мы не пишем эротических романов, поэтому в описании сцен, входящих в категорию NC-17 и выше, не обязательно писать предложения из камасутры, можно сделать упор на эмоции, мысли и чувства персонажа.

И еще. Никто не заставляет вас писать одинаковые по стилю и качеству посты. Нет. Стиль каждого неповторим и уникален, а предоставленные здесь пункты могут просто помочь вам в написании. Особенно если вы новичок.

Сей шИдевр написан Гермионой Грейнджер, aka Кэтлин.
Плагиат преследуется по закону.